Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Знаете в какую самую неловкую ситуацию я попадала ? Это когда человек тебя обманул, потом забыл, что сделал, а через некоторое время рассказывает тебе эту историю, но уже с другими фактами. Самое эпичное, если в этом время ты обедаешь или что-то пьёшь. В моей ситуации я чуть не зажевала железную ложку от эмоций, которые меня перевыполняли. В тот момент я внимательно слушала лгуна, а в голове обещала себе, чтобы постараюсь всегда говорить правду, а если нечего сказать, то лучше промолчу.

Почему я так остро отреагировала на её лживую историю, которая меня никак не касалась ? Все просто. Я увидела в своей коллеге себя. Я очень часто обманываю себя, обманываю других, приукрашиваю ситуации на фоне которых я выгляжу лучше, умнее и интереснее.

И я уверена, я не одна такая. Мне хватило смелости признаться в этом и мн, признаюсь, стыдно. Стыдно, что в свои 26 лет я так и не научилась принимать себя такой, какая я есть. Жизнь, это постоянные лекции, а неприятные ситуации - это экзамены, на которых важна не оценка, а усвоение урока. Я урок усвоила.

Это была самая неловкая ситуация, которая очень сильно врезалась мне в память. Про ту юбку, которую я заправила вместе с юбкой в колготки и пошла гулять в таком виде по коридорам школы я уже даже и не вспоминаю.

Автор: Margarita1996

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2020 18:43
Мотать страницу вверх