Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

В синем углу ринга приветствует зрителей ревом пропеллера спортсмен из Швеции по фамилии Карлсон. Рядом с ним, обмахивая подопечного полотенцем, стоит Малыш, выступающий в роли главного тренера.

Напротив них, в красном углу ринга, разминается его соперник из Англии - знаменитый Винни Пух, также известный как безжалостный Винни. Его тренирует суровый и бескомпромиссный Пятачок.

Чтобы победить в этом непростом поединке, будущему чемпиону нужно проявить все свои таланты. Итак, бой начался. Сразу становится очевидным преимущество англичанина в силе: сочный хук справа - счет открыт: 1-0 в пользу Винни Пуха! Его соперник прибегает к техническим уловкам: он нажимает на кнопку и включает пропеллер. Благодаря этому хитрому трюку он взмывает в воздух, пролетает несколько кругов вокруг соперника и наносит ответный удар: счет 1-1, а бой продолжается. И тут британский спортсмен проявляет свои поэтические способности, начиная декламировать только что придуманные стихи. Швед не привык к английской поэзии и оказался немного дезориентирован. «Весело живет на свете Винни Пух и навешает тебе он оплеух!»,- выдает безжалостный Винни и проводит сокрушительный удар апперкотом. Счет становится 2-1 в пользу Винни Пуха, и звучит победный гонг. Бой окончен, чемпионский титул по праву достается нашему пушистому герою.

Автор: AChe

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2020 19:43
Мотать страницу вверх