Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Во все времена желания и потребности человека являлись движущим механизмом эволюции. Но какое базовое желание стоит на главной позиции? Что нужно человеку для счастья? Русские писатели придумали волшебные предметы, благодаря которым человек может сделать свою жизнь комфортной.

Любой человек, для которого сытость - это главный критерий счастливой жизни, выбирает скатерть-самобранку. Этот предмет быта поможет человеку, у которого нет времени на приготовление еды. Желание голодного - закон!

Шапка-невидимка станет лучшим другом интроверта. Вас больше не будут докучать неприятные люди. Жизнь станет прекрасной.

Мечта истинного путешественника-пролетария - ковер-самолет. Этот удобный личный транспорт также может служить трапезной и спальным местом.

Для меня, как для человека любознательного, ковёр-самолет станет прекрасным другом и помощником. Моя мечта посетить все страны мира наконец воплотится. Но у этого девайса, как и у любого, есть плюсы и минусы. Из плюсов можно отметить только возможность бесплатного передвижения. А вот минусов у этого транспортного средства намного больше. Во-первых, ковёр - это тканное изделие, которое может не выдержать долгих перелётов и суровых погодных условий. Во-вторых, размер полотна достаточно мал, следовательно полёт придется провести в одиночестве. В-третьих, это довольно опасное средство передвижения без дополнительных средств защиты в виде ремней. Также вооруженные правительственные силы могут принять Ваш транспорт за инопланетный корабль и немедленно устранить его, как "угрозу государственной безопасности воздушного пространства".

Но какому любителю бесплатных путешествий будут интересны минусы ковра-самолёта! К тому-же, "Любишь кататься, люби и саночки возить!"

Автор: Makhmadeeva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.03.2020 08:22
Мотать страницу вверх