Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Какая у вас самая любимая обувь весной и осенью? Большинство женщин и девушек скорее всего ответит: ботфорты, кожаные ботинки, лоферы или кроссовки в теплую погоду. И почти никто из них не скажет про резиновые сапоги. Очень жаль. На улицах города люди редко носят такую обувь, и я думаю, зря. В следующих пяти абзацах я объясню, почему считаю резиновые сапоги практичной, полезной и красивой обувью.

  1. Резиновые сапоги идеально подходят для дождливой погоды. В них ноги остаются сухими. Здесь можно возразить: почему бы просто не купить качественную кожаную обувь? Но даже хорошие кожаные ботинки рано или поздно промокнут, если на улице льет как из ведра уже 2 дня подряд. А резиновым сапогам не страшен никакой дождь. А еще у вас будет возможность исполнить мечту детства – попрыгать по глубоким лужам и не простудиться!
  2. В резиновых сапогах вы не натрете ногу. В них комфортно проходить несколько километров в день.
  3. Резиновые сапожки не скользят, а еще выдерживают маленькие минусовые температуры. Поэтому в начале зимы их можно спокойно носить, ноги не замерзнут.
  4. На хороших и качественных резиновых сапогах не стирается рисунок, и они не ломаются. Это значит, что набойки вам покупать не придется.
  5. Некоторые девушки считают, что резиновые сапоги не сочетаются с одеждой, смотрятся немодно и некрасиво. Однако, это не так. На модных показах часто мелькают образы с миниатюрными резиновыми сапожками. Это смотрится гармонично. Поэтому сейчас в магазинах обуви можно найти разные резиновые сапожки на любой вкус и цвет. Подумайте, какие сапоги нравятся именно вам, и поищите в магазинах.

Надеюсь, что в этой статье мне удалось убедить вас приобрести хотя бы одну пару резиновых сапог. Сама я ношу эту обувь уже второй год, и мне она очень нравится. В серую и пасмурную погоду яркие сапожки поднимают мне настроение, а случайные прохожие часто обращают на них внимание.

Автор: krus190

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2020 14:08
Мотать страницу вверх