Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

Стресс нас преследует изо дня в день. Мы должны быть устойчивы и сильны сопротивляться ему. Но мы - люди, а не роботы. Поступки и действия по-разному воспринимаются каждым человеком.

Универсального способа, который помог бы справиться со стрессом не существует. Как говорится - "время лечит". Самое главное - не запираться наедине со своим грузом. Общение, обмен с друзьями и близкими людьми своими переживаниями поможет немного "разгрузиться". Некоторые пытаются найти ответы на вопросы в алкоголе. Но это всего лишь временная помощь, которая в итоге выльется в бесполезную трату денег, здоровья, возможно, репутацию и уважения.

Искоренить стресс - значит побороть причины его возникновения. Человек пребывает в хорошем настроении, у него всё получается, когда нет бремени и ничего не тянет вниз. Нужно задавать себе вопрос: " Что я сделал не так, почему это произошло?". Анализировать без лишних эмоций и обвинений, начинать спрашивать с себя. Как только будут получены ответы, нужно запомнить этот опыт и не повторять ошибок. Продолжать свой путь, не похожий ни на чей другой.

Автор: Nika007

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 21.01.2020 13:12
Мотать страницу вверх