Тестовое задание: Услуга "Разведение карпов в вашей ванне"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Разведение карпов в вашей ванне"

Удивить кого-нибудь смелым бизнес-проектом сегодня сложно. Но мы берёмся за это, предлагая помощь в таком необычном деле, как разведение карпов в ванне. Подобное занятие только на первый взгляд может показаться бесперспективным. Когда наши специалисты берутся за работу, самые невыполнимые задачи успешно воплощаются в жизнь.

Чем хорош карп? К его достоинствам относятся отменные вкусовые качества, быстрый рост, непритязательность в уходе. Если грамотно наладить сбыт рыбы, дело скоро станет прибыльным.

Что требуется от клиента, кроме энтузиазма? Во-первых, необходимо наличие в доме ванны. Во-вторых, не получится обойтись без специальных садков. А в целом, чтобы разводить карпов в условиях стандартной квартиры, не понадобится много денег, времени и сил.

К чему сводятся наши услуги? Для начала мы выступаем в роли посредников между клиентом и представителями рыбного хозяйства, помогая выгодно закупить партию мальков карпа. Потом подготавливаем условия для благополучного существования рыбы:

  1. Помогаем оборудовать водоём. На дне ванны размещаем песок, чтобы приблизить условия жизни карпа к естественным. Объясняем, как убирать слизь со стенок ванны.
  2. Контролируем качество воды. Требованиям к чистоте и прозрачности в большей степени соответствует фильтрованная вода.
  3. Обеспечиваем нужное освещение. Оно должно быть достаточно ярким и постоянным.
  4. Даём рекомендации по составлению рациона для рыбы.

Человеку, который хочет работать на себя, надо с чего-то начинать. Такая, казалось бы, странная идея, как выращивание карпов в ванне, может стать успешным стартом для семейного бизнеса. И мы рады помочь в этом каждому, кто готов попытать удачи в этом деле.

Автор: Учитель словесности

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.12.2019 20:28
Мотать страницу вверх