Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

В нашей жизни часто случаются переломные, сложные и непонятные нам моменты, которые могут подкосить наш жизненный путь, заставить опустить руки на те или иные вещи и задачи. Каждый день, приходя домой с учёбы, я постоянно задаю себе однотипные вопросы по типу: "что я сделал полезного для людей в этот очередной, наполненный рутиной день?", или "для чего я вообще здесь должен быть, может бы моё предназначение находится в другом месте?". И каждый день, я не могу ответить на эти вопросы, они просто не поддаются ответам. Меня поглотили эти однообразные дни, руки опустились, я не могу найти своё место в жизни. Но я понимал, что это не приведёт ни к какому результату, если я буду собирать сопли в кулак и запудривать мозги самому себе.

В одном из интервью бизнес тренера -Тони Роббинса, я услышал важную вещь, что нужно делать в таких ситуациях.А именно - дать волю эмоциям(испытать крик души), в русском языке для этого даже придумали выражение: "Выть как белуга", и как бы оно парадоксально не звучало, в нём есть некий смысл.

Выйдя на балкон, я собрался с мыслями и начал кричать одну и ту же фразу - " Я всё смогу!", и как бы банально она не звучала, она олицетворяла мою свободу, я чувствовал власть над своим разумом, своими целями и мечтами, мне захотелось найти себя, своё дело! Я ощущал каждую клетку своего тела, и они были заполнены энергией для моих последующих действий.

Я больше не хожу с грустным лицом по улице, я не переживаю из-за того, что будет дальше. Вместо этого, я просто ставлю себе микро-цели и постепенно добиваюсь их, не вспоминая те хмурые времена. Теперь я ищу себя везде, я пробую для себя новые роли, как человека, который может принести пользу другим, по этой причине я и пришёл на этот сайт.

И когда я добьюсь успеха и удовлетворяющего меня финансового положения, я вспомню тот балкон в общежитии, 12 часов ночи, и конечно, тот заветный крик души.

Автор: MIGELcopy

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.12.2019 20:58
Мотать страницу вверх