Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Куда шла Саша по шоссе?

Вопрос, мучающий многие поколения. И ещё много неотвеченных вопросов рождается после прочтения этих двух строк. Если Саша взрослая женщина, что случилось у нее, что она решила пройтись по шоссе. Возможно она просто вышла на прогулку или драматические события заставили ее идти куда глаза глядят. Если Саша милый ребенок, то куда смотрели родители.
Давайте отталкиваться от того, что Саша всё-таки ребенок. Ведь взрослую женщину стоило бы называть Александрой. Возможно даже с отчеством.
Вероятно девочку отправили в магазин. А ближайший находится не близко, раз ей приходится идти по шоссе. Но такой тип дороги располагается чаще всего близь крупных городов. И тут возникает вопрос почему ребенка отправил одного в настолько небезопасный путь. Предположим, что семья неблагополучная, а мать безответственная. Тогда проезжающим стоило бы обратить внимание на одиноко бредущего ребенка. Или сама Саша сбежала из дома. В сегодняшних реалиях это не редкое явление.
Рассуждая о путешествии Саши нельзя не задуматься о точке прибытия. Дошла ли она всё-таки туда куда направлялась. Ответ так и останется загадкой. А стишок ещё одним достоянием безымянного автора.

Автор: Omelaannett

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.12.2019 07:17
Мотать страницу вверх