Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Первое моё желание — это здоровье. По той простой причине, что мне уже за шестьдесят. В этом возрасте особенно остро начинаешь понимать, насколько важным аспектом в жизни человека является фактор здорового тела. В молодости всё по-другому, в молодости особо об этом не задумываешься.

Что касается второго желания, то здесь я бы взял пример с библейского персонажа царя Соломона. Дело в том, что он попросил у Господа даровать ему мудрость. А в качестве бесплатного бонуса к мудрости получил ещё богатство и славу. Чисто еврейский подход — три в одном! Есть чему поучиться.

Третье желание — это, конечно же, благоденствие для моих домашних. Уже и внуки подрастают, а там и до правнуков дело дойдёт. Хочется видеть всех успешными, здоровыми и счастливыми. Ведь по-большому счёту, живём-то не столько ради себя, сколько ради своих потомков, ради их благополучия.

Итак, подведём итоги. Загадав три желания, я в результате получил пять пунктов. Не исключено, что кто-то из моих предков был еврейской национальности.

Автор: oknograd58

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх